Это один из самых вкусных салатов, опробованных мной за последнее время. Срочно готовьте «Сытную Фасольку», безумно вкусно
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного салата. Он такой простой, готовится из обычных продуктов, но безумно вкусный и сытный. Могу с уверенностью сказать, что салат этот даже может быть самостоятельным отдельным ужином, благодаря своей сытности. Мы его готовим третий день, и пока совсем не надоедает.
Ингредиенты:
Фасоль из банки — 1 банка (можете брать и красную и белую, но не в томатном соусе)
Картофель в мундире — 2 шт.
Маринованные огурцы — 3-4 шт.
Говядина отварная — 150-200гр.
(можно любое мясо отварное, но с говядиной особенно вкусно)
Лук красный — 1 шт.
Зелень
Заправка — майонез, либо я смешиваю в равных частях сметану и майонез и добавляю чесночную кашицу (это оооочень вкусно)
Перец по вкусу
Приготовление:
Картофель нарезаем кубиками. Огурцы и говядину так же средним кубиком. Лук шинкуем, как вам удобно, но тонко. Добавляем фасоль, всё перемешиваем. Заправляем, добавляем по вкусу зелень и черный перец.
Вот и всё. Очень простой салат, но вы будете поражены его вкусом. Обязательно попробуйте приготовить.
Надеюсь, что моя статья была для вас полезной. Будьте здоровы и приятного аппетита.